Можно ли продавать подарочные боксы как самозанятому и перепродавать товары других производителей?
Добрый день! Я хочу формировать на продажу подарочные наборы/боксы с книгами. Товары для бокса заказывать у сторонних предпринимателей на WB и Ozon. Юридически не подкована и прошу разъяснить мне следующее:
1. Подходит ли данный вид деятельности для самозанятого или надо ИП ? Планирую выкладывать и продавать боксы в группе ВК и через авито. По плану это совсем небольшой доп. заработок до 5- 10 тыс. в мес.
Если без оформления самозанятости и тем более ИП какие могут быть штрафы/последствия?
2. Можно ли покупать и вкладывать в свой бокс товары ручной работы других, дизайнерские сувениры. Нужно ли их ставить в известность, заключать какой-то договор.
3. Товары массового производства, те же книги, фоторамки, ручки можно ли просто перепродавать в боксах, нужны ли какие-то лицензии/разрешения.
Спасибо за ответ!)
Извиняюсь, не обратил внимание, что составляющие будут приобретаться от других производителей. Тогда только ИП.