Здравствуйте, хочу усыновить девочку 3 месяца из МО, сама живу и работаю в Москве и усыновление хочу оформлять в Москве

Здравствуйте, хочу усыновить девочку 3 месяца из МО, сама живу и работаю в Москве и усыновление хочу оформлять в Москве. В опеке подмосковного города начальник управления мне в ультимативной форме отвечает, что усыновление будет у них и точка. Помогите взять ребенка под предварительную опеку для усыновления в Москве.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут