Доброе утро.
ООО «ПКО» Феникс является коллекторским агентством.
Скорее всего они получили судебный приказ на взыскание с Вас выкупленного у какого то банка долга, и подали его не приставам, а непосредственно в банк, где у Вас открыт счет.
В этом случае, сведений о наличии долга на госуслугах не появится.
Для возврата денежных средств необходимо:
Обратиться в банк для получения копии документа основания списания денежных средств.
Из него Вы получите сведения, кто его выдал.
И в зависимости от типа документа, надо обратиться в суд, который его выдавал, за его отменой.
Описывать все возможные варианты действий пока что нет смысла, обратитесь в банк, получите документ, и после этого заново задайте вопрос, или обратитесь к юристу (адвокату) за помощью лично.