Можно ли выписаться из квартиры с долгами и прописаться в своей?
Прописана в одной квартире в которой долги , хочу выписаться и прописаться в собственной квартире где нет долго . Отразится ли это у приставов что другая прописка ?
, Диана, г. Москва
Здравствуйте! Если будут смотреть, то да, человеческий фактор. Выписку из домовой книги направьте им.