Правомерно ли отсутствие выплат при ДТП, если травмы не признаны легкими?
20 мая 2024 мы с коллегой по работе попали в аварию. Уступая дорогу со второстепенной полосы , в нас на полном ходу въехал уснувший за рулём мужчина. С многочислинными ушибами мягкий тканей, ушибами головы, спины и рёбер ( без переломов) мы чудом остались живы. Суд не счёл наши травмы лёгкой степенью тяжести и отказал нам в выплате. Так же в действии виновника аварии не нашли административной вины. Правомерно ли это и как действовать дальше чтобы получить выплаты с виновника аварии?