Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Можно ли признать сделку незаконной спустя годы?

В 1999 году была куплена квартира покупательницей с двумя несовершеннолетними детьми,оформлено было как единоличная ее собственность,без долей на детей. А теперь она хочет одного из них выписать без согласия. Имеет ли на это право и могут ли бывшие несовершеннолетние получить себе доли?

15 Апреля 2014, 01:59, вопрос №426599 Светлана, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 530 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина
    г. Томск
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Все претензии по сделке можно предъявить в течение срока исковой давности, а именно 3-х лет с момента когда лицо узнало или должно было узнать о нарушенном праве.

    15 Апреля 2014, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats