Куда можно обратиться по этому поводу чтобы урегулировать это недоразумение?
Здравствуйте, нужна консультация. Пока мы были в браке с женой она на себя приватизировала комнату в общежитии. После развода она ее продала. Я не являлся никогда собственником комнаты, а с 2018 года в ней даже не прописан. Сейчас в 2024 году управляющая компания подала в суд и через судебных приставов списали со счёта более 6 тысяч рублей за неоплату коммунальных платежей. Кто новые собственники я не знаю (после продажи бывшей женой их сменилось много), выписку из ЕГРН я тоже не могу заказать без разрешения новых собственников. Управляющая компания говорит что у них тоже нет сведений, и только мои данные, поэтому в суд подали именно на меня. Куда можно обратиться по этому поводу чтобы урегулировать это недоразумение?
Здравствуйте, Евгений!
Вам необходимо обращаться к мировому судье, который выносил судебный приказ о взыскании, с письменными возражениями относительно исполнения данного судебного приказа, с целью его отмены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».