Можно ли отсудить ребенка у матери если у нее нет прописки официальной работы и условия жилья опасны для ребенка?
Меня зовут Александр. Я прожил с девушкой почти 5 лет у нас с ней общий ребенок, дочке 4 года. Мы расстались не живем уже 8 месяцев она собралась подавать на алименты. Официальной работы у нее нет, прописка временная, живет в съемной комнатушке площадью 17 квадратов, холодильник постоянно пустой дома бардак. Я хочу подать встречный иск на то чтобы забрать ребенка себе. Дочь прописана у меня, в двухкомнатной квартире, я работаю в гос.предприятии. Какие у меня шансы на победу в суде?