Здравствуйте, у меня украли телефон и сдали его в ломбард, на данный момент он находится в ломбарде Могу ли я его забрать?
Здравствуйте,у меня украли телефон и сдали его в ломбард,на данный момент он находится в ломбарде
Могу ли я его забрать?
, Евгений, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Молодой коллега отвечает неправильно, поскольку вам его скорее всего не отдадут. Обращайтесь срочно в полицию, укажите в каком ломбарде, они изымут.