Доброго дня, определен порядок общения с ребенком, допустим вторник и четверг с ночевой, отец берет к себе

Доброго дня, определен порядок общения с ребенком, допустим вторник и четверг с ночевой, отец берет к себе, взяв в четверг отец обнаружил что ребенок болеет, вызвал врача дали заключение что ребенок болеет и в сад нельзя, и по сути везти ребенка который болеет к маме это уже неправильно, будет ли считаться нарушением графика если отец не везет дочь матери по причине болезни ребенка? плюс к этому когда ребенок болеет мать не дает видеться отцу с ребенком даже на своей территории со словами вот вылечится возьмёшь

, Сергей, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если есть объективные причины для этого, то нет. Даже если будет жалоба сможете обосновать.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо.