Начальник отдела сказал, что если я на больничном не буду выходить в свои смены, то после больничного буду отрабатывать все смены, которые за меня работали другие сотрудники
Здравствуйте! Я сотрудник ФСИН, служу в ИК. В данный момент пошла на больничный с ребенком (ребенку 3 года). Начальник отдела сказал, что если я на больничном не буду выходить в свои смены, то после больничного буду отрабатывать все смены, которые за меня работали другие сотрудники. Правомерны ли его действия?
, Таня, г. Москва