Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законны ли угрозы о наказании со стороны ГИБДД

Здравствуйте у меня вопрос по правилам парковки в населённом пункте у пролегающей трассы... Поставил на стоянку автомобиль между автодорогой и частным домом, где позволяет расстояние, на данном отрезке дороги нет знаков запрещающих парковку либо остановку. Так же у трассы осталось место для остановки транспортного ср-ва, хотя какая остановка у моего выезда. Так вот меня стал одолевать гаишник который запрещает мне так ставить свой грузовой авто обьясняя что это якобы создаёт аварийную обстановку. Думаю, что в таком случак и любое дерево создаёт обстановку. Заранее благодарю за скорый ответ ..

  • Точечный рисунок (2).bmp
04 Февраля 2013, 11:00, вопрос №42647 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats