Моя машина не оборудована ремнями безопасности, теперь, почти каждый день, приходят штрафы, которые я успешно
Моя машина не оборудована ремнями безопасности, теперь, почти каждый день, приходят штрафы, которые я успешно обжалую, но сколько эта карусель может продолжаться и как её остановить, если машину менять не хочу?
, Юрий, г. Москва
Возможно. Но тогда данная норма не конституционна. Повторюсь, это вопрос времени.