Снятие с регистрационного учета

Мой бывший муж не проживает в квартире с 1993 года. Квартира находится в муниципальной собственности. Он женился и живет у жены. За квартиру платит частично. Назначил сам фиксированную сумму 1400 руб. и переводит эти деньги по почте. Квартплата на самом деле составляет от 4700 до 5300 руб. (с электричеством, телефоном). В квартире зарегистрированы 3 человека я, бывший муж, взрослая дочь. Можно ли снять его с регистрационного учета?

, Марина, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с иском к бывшему супругу о признании его утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.

Обращайтесь, буду рад помочь