Условия работы были обговорены в мессенджере без заключения договора
Заказывал услугу на сайте по написанию программ для компьютера. Договорились со специалистом на выполнение работы. Сроки обговорены не были. Условия работы были обговорены в мессенджере без заключения договора. В итоге после многих правок программы со стороны специалиста не получил рабочую программу и перестал отвечать ему. Сейчас человек составил претензию и просит оплатить работы. Что я могу сделать?
- претензия_Егор_Минайчев.docx
Здравствуйте, нужно смотреть всю переписку и саму претензию.