Если рождается ребенок в сьемной квартире, могут ли арендаторы сделать регистрацию ему ( временную или постоянную), если заключен договор аренды с собственником?
Здравствуйте. Если рождается ребенок в сьемной квартире , могут ли арендаторы сделать регистрацию ему ( временную или постоянную) , если заключен договор аренды с собственником? При условии , что родители не имеют никакой регистрации в этом жилье
, Анастасия, г. Москва