Как заключить брачный договор перед постройкой дома?
Добрый день. Как заключить брачный договор перед постройкой дома?
, Елизавета, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к нотариусу.
Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
ст. 42
Брачный договор может быть заключен как в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна