Отменили заказ на покупку и поменяли цену на товар

Добрый день!

14.04.2014 г. на сайте интернет-магазина "СВЯЗНОЙ" я увидел ноутбук, подходящий мне по всем критериям по цене 6 490 рублей.

Я сразу же оформил заказ. Мне был выделен номер заказа.

Во время посещения пункта выдачи мне сказали, что мой заказ отменен и необходимо позвонить по номеру 8 800 700 43 43 и сообщить проблему.

Я позвонил по данному номеру и мне сообщили, что заказ отменен с указанной причиной "случайный заказ", что у них произошел сбой и цена была некорректной, настоящая цена 33 000 рублей. В качестве моральной компенсации мне предложили скидку 400 рублей.

Насколько я знаю, если уж они изначально мне оформили заказ на данный ноутбук по цене 6 490 рублей, то по закону не могут уже что-то сделать против, и менять цену данного товара до покупки.

Подскажите пожалуйста, как действовать дальше?

Ссылка на заказ - http://www.svyaznoy.ru/personal/?ID=9508082

, Денис, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут