Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации была в декрете, не выходя из него родила второго
Здравствуйте, подскажите что делать в такой ситуации была в декрете, не выходя из него родила второго ребенка, мне позвонили с работы я попросила меня уволить, на второго ребенка ничего с работы не получала, родила 3го ребенка и оказывается я до сих пор числюсь в организации
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У работодателя нет юридических оснований для увольнения работницы находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет. Закон запрещает работодателю увольнения по инициативе работодателя работниц находящихся в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.
Доброго Вам дня