Скажите как я могу их разыскать?
в мое отсутствие дома, произошло затопление моей квартиры соседями сверху. Соседи там не живут, у меня нет их ни каких данных и нет связи с ними. скажите как я могу их разыскать? УК не дает данные собственника соседей.
Добрый день.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Она сможет самостоятельно истребовать такую информацию из УК
Здравствуйте, рекомендую обратиться к нотариусу для осуществлением нотариального действия «Удостоверение факта наличия сведений в ЕГРН».
Обратиться к нотариусу за уточнением персональных данных владельца недвижимости можно как очно, посетив контору, так и онлайн, через личный кабинет на портале ФНП (если есть усиленная квалифицированная электронная подпись).
Законным основанием для получения чужих персональных данных может быть и взыскание убытков, например, в Вашем случае затопления квартиры. Разумеется нужно это нужно подтвердить документами (акт о залитии (затоплении)).
Если ответ на вопрос Вас устроил, прошу отблагодарить положительным отзывом, заранее спасибо.
С уважением, юрист Коротких Евгений.