Здравствуйте.Пришла на собеседование сказали что будет выплачиваться стажировка.2дня было все нормально не
Здравствуйте.Пришла на собеседование сказали что будет выплачиваться стажировка.2дня было все нормально не орали.А на 3 день пришла женщина управляющая и начала в грубой форме отвечать и за тебя меня сюда поставили во всем ты виновата,потом она пошла с официанткой сели и начали меня оскорблять и обсирать.Начала говорить вот иди работой официанткой.Я ей говорю я менеджером пришла работать а не официанткой.Объяснила только в грубой форме как кассу открывать и закрывать. И то переспросила 2 раз рявкнула.Заказали заказ я пошла пробила а там повара работают узбеки то ли таджики по русски не понимают.Я ему сказала одно он приготовил другое.Я ему говорю переделай спокойно а он начал орать на меня я взяла и ушла
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
По факту происходящего вызывайте на место полицию, также, Бесплатный труд это первый признак рабства, что позволяет Вам с заявлением обратиться в полицию Ст. 127.2 УК РФ .
Доброго Вам дня