8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могут ли родители претендовать на выплаты за погибшего на СВО супруга?

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, муж погиб на СВО, состоим в официальном браке 23 года, детей нет. Могут ли претендовать на денежные выплаты его родители?

, Олеся, г. Москва
Похожие вопросы
Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года
Добрый день. С будущим супругом жили в гражданском браке с 2014 по 2024г. 6 сентября 2024 г. заключили официальный брак. 5 марта 2026 года он ушел на СВО. 19 апреля 2026 г. он пропал без вести. Отец его умер, мать проживает на территории Украины. Могу ли я претендовать на выплаты в случае если его признают погибшим через пол года. Детей общих нет. Просто я слышала, что вышел новый закон, по которому надо быть в браке не менее 3 лет, чтобы жена претендовала на выплаты
, вопрос №4960287, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить региональную выплату в Москве при гибели мужа на СВО?
Добрый день! Муж уходил на СВО из Орловской области , там и прописан. Я его официальная жена , прописка Москва. Он погиб Могу ли я региональную выплату получить в Москве по своему месту жительства, а родители его они прописаны в Орловской области там? Или мне придется ехать в Орловскую область
, вопрос №4959583, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты за пропавшего без вести брата, если у него есть сын?
Я хочу уточнить, если мой брат пропал безвести , могу ли я получить выплаты, но у него есть сын , с ним он не общался.
, вопрос №4958513, Алеся, г. Ухта

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли оформить выплаты денежного довольствия, если брат пропал без вести на СВО?
Здравствуйте. Брат пропал без вести на сво. Я единственный близкий родственник. Могу ли я оформить выплаты на денежное довольствие.
, вопрос №4958315, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить выплаты после гибели отца на СВО?
Здравствуйте, мне двадцать семь , лет отец погиб на СВО,других родственников у него нет,могу ли я получить выплаты? ( город Псков)
, вопрос №4957069, Vladimir, г. Псков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.09.2024