Перечисление задолженности по заработной плате получателю, физическому лицу

Здравствуйте! Я работала в частной компании. Последние три месяца мне не выплачивалась заработная плата. Я направила жалобу в Прокуратуру города. После этого дело передали в суд. Суд вынес решение в мою пользу и, так как добровольного возмещения я не дождалась, обратилась к судебным приставам. На мой домашний адрес пришло Постановление, в котором указывается расчетный счет судебных приставов для перечисления задолженности, а не мой. Подскажите, какой алгоритм действия должен быть у службы судебных приставов и когда по закону можно рассчитывать на получение задолженности по заработной плате?

Заранее спасибо.

, Олеся,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут