Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Перечисление задолженности по заработной плате получателю, физическому лицу

Здравствуйте! Я работала в частной компании. Последние три месяца мне не выплачивалась заработная плата. Я направила жалобу в Прокуратуру города. После этого дело передали в суд. Суд вынес решение в мою пользу и, так как добровольного возмещения я не дождалась, обратилась к судебным приставам. На мой домашний адрес пришло Постановление, в котором указывается расчетный счет судебных приставов для перечисления задолженности, а не мой. Подскажите, какой алгоритм действия должен быть у службы судебных приставов и когда по закону можно рассчитывать на получение задолженности по заработной плате?

Заранее спасибо.

14 Апреля 2014, 18:24, вопрос №426318 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats