Не соответствие в документах на квартиру

Сегодня получила тех паспорт на квартиру , там написано 4 х комнатная квартира. А в договоре купли продаже 3 х комнатная. Как мне быть?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна,

рекомендую запросить выписку из ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости),

Что сказано в свидетельстве о собственности?

В свидетельстве кадастровый номер объекта тоже указан и должен совпадать  с номером в полученном Вами паспорте.