Что делать, если в ГСК отказываются принимать оплату за отопление и не дают устав?
Добрый день. Получила в собственность гараж от бабушки на договоре дарения. Гараж и земля под ним принадлежат на праве собственности. Гараж ранее состоял в потребительском гаражном кооперативе.
Старший по ряду и председатель не могут дать внятный ответ на растраты членских взносов. Произошел конфликт. После конфликта и председатель и старший по ряду отказываются принимать оплату за отопление. Что делать?
Устав не предоставляют