Планируется работа по договору оказанию услуг, выплаты либо напрямую колледжу, либо договор с физ
добрый день! один из моих друзей работает в коммерческом ВУЗе. ВУЗ заинтересован в выпускниках колледжей тк,выпускники колледжей это потенциальные клиенты ВУЗ.в итоге моему другу поставили задачу связаться с колледжами(государственными,муниципальными,частыми) и предлагать сотрудничество в разных направлениях в том числе и в рекомендации своим выпускникам ВУЗ к поступлению,за это ВУЗ готов платить комиссионные вознаграждение. Планируется работа по договору оказанию услуг,выплаты либо напрямую колледжу,либо договор с физ лицом(работником колледжа,который рекомендует выпускникам колледжа ВУЗ к поступлению.Вопрос законно ли все это? (выплаты колледжу или физлицу за услугу(рекомендацию)
, дмитрий, г. Москва