Здравствуйте, после получения у нотариуса договора наследства, почему в выписке из егрн через мфц собственник не указан
Здравствуйте, после получения у нотариуса договора наследства, почему в выписке из егрн через мфц собственник не указан. Спасиба
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста все документы для ознакомления. Может быть Вы не зарегистрировали право собственности на основании Свидетельства о праве на наследство. Но, сказать точно в чем дело, можно только после ознакомления Свидетельства о праве на наследство от нотариуса и Выписки из ЕГРН из МФЦ.
Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»
Статья 14. Основания государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав
1. Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав осуществляются на основании заявления, за исключением установленных настоящим Федеральным законом случаев, и документов, поступивших в орган регистрации прав в установленном настоящим Федеральным законом порядке.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна