Продажа долей несовершенолетних

Здравствуйте!Вопрос такой-имеется 2к-квартира с долевой приватизацией:2/4 мои доли,а 2/4 моих несовершенолетних детей.Хотим с супругой продать квартиру и сразу эти деньги внести в новостройку в 3к-квартиру и там выделить доли детям.Органы опеки говорят что если дом еще не достроен то они не одобрят сделку с квартирой.( Есть еще одна 2к. квартира в ней2/3 бабушкины и 1/3 супруги.Подскажите пожалуйста как возможно осуществить продажу первой квартиры? Слышал что можно еще щет в банке на детей открыть и туда положить с продажи деньги?Или обмен долями?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ваш вариант со счетом не пройдет, но пройдет вариант с нотариально зверенным обязательством о том, что Вы обязуетесь улучшить жилищные права детей по этой сделке