Как мне поступить чтобы узнать условия кредита и нужно ли заключать с кредитором договор
Купил квадроцикл. Часть суммы оформил в кркдит, который перевели салону. Но я не заключал с кредитором договор и не знаю ни ставки ни ежемесячной выплаты. Квадроциал из салона еще не забрал. Как мне поступить чтобы узнать условия кредита и нужно ли заключать с кредитором договор
, Мизаил, г. Москва