Здравствуйте, могу ли я выписать мужа из квартиры купленной за материнский капитал?
, Елизавета, г. Москва
Алена Умнова
Здравствуйте Елизавета!
При приобретении жилья с использованием средств материнского капитала в обязательном порядке выделяются доли всем членам семьи, тем самым его принудительное выселение законом не предусмотрено.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении!
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.