Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой алгоритм действий должен быть в следующий ситуации: Я собственник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой алгоритм действий должен быть в следующий ситуации :
Я собственник 1/2 квартиры , которая приобретена в браке ( в ней не проживаю)
Хочу оформить договор дарения этой части на своих 2-х несовершеннолетних детей,
Супруг в командировке , но есть генеральная доверенность на меня от него,
Могу ли я самостоятельно составить договор дарения подать документы на регистрацию?
, Анна, г. Москва