Хотел узнать оплатят ли мне с моей работы проезд до места отдыха за жену, если она самозанятая?
Здравствуйте. Хотел узнать оплатят ли мне с моей работы проезд до места отдыха за жену, если она самозанятая?
, Алексей, г. Ухта
Андрей Логинов
Алексей!
Если Вы работаете не в бюджетной организации и вопрос в выплатах от Вашего работодателя, то они осуществляются по внутренним документам самой организации, надо ознакомиться с принятыми на этот счёт решениями по месту Вашей работы, там могут быть предусмотрены особые условия выплат для членов семьи.
Всего доброго!