Можно ли женщине без военной специальности и с погашенной судимостью подписать контракт с Минобороны?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если я женщина не имеющая военной специальности и имеющая в прошлом погашенную судимость по особо тяжской статье УК РФ , могу ли я подписать контракт с мин обороны, не для участия в СВО? Если да, то куда лучше обращаться непосредственно в воинскую часть или в военкомат?
, Виктория, г. Москва