Нужно ли выписываться с прежней прописки при регистрации по новому адресу
Прописка на новом месте. Нужно ли выписываться из прежнего места прописки
Здравствуйте Татьяна!
Если вы планируете прописаться в другую квартиру в том же городе, выписываться с прошлого места жительства необязательно. Если хотите прописаться в другом городе, выписка поможет сократить время на оформление регистрации по новому месту жительства — на неё по закону даётся семь дней.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.
Здравствуйте! Если вы планируете прописаться в другую квартиру в том же городе, выписываться с прошлого места жительства необязательно. Если хотите прописаться в другом городе, выписка поможет сократить время на оформление регистрации по новому месту жительства — на неё по закону даётся семь дней.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Временная регистрация не требуется при смене места жительства и проживании в одном регионе, и не требует обязательного снятия с регистрационного учёта по основному месту жительства, при временной регистрации при смене места жительства в другом регионе.
Доброго Вам дня