Необходимо ли заверять сделку у натариуса и какой процент от стоимости жилья нужно оплатить?

Добрый вечер. Хотела бы узнать продаю квартиру, собственники я и моя бабушка(признана недееспомобной судом) мы собственники по 1/2. Необходимо ли заверять сделку у натариуса и какой процент от стоимости жилья нужно оплатить?

, Жанна Игоревна, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут