Вопрос возник из за комнаты в общежитии- я там прописана, она находится в соцнайме, могу ли я ее приватизировать или нет?

Купила квартиру по сертификату. Квартира, которая куплена на жилой сертификат (детей сирот) она считается приватизированной или нет? Вопрос возник из за комнаты в общежитии- я там прописана, она находится в соцнайме, могу ли я ее приватизировать или нет? Знаю, что приватизировать можно только один раз...

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут