Истек ли срок исковой давности по исполнительному производству о взыскании микрозайма?

Исполнительное производство по микрозайму от 20.01.2021г. Но пристав выставил взыскание долга 17.09.2924 ,.

Вопрос, исковая давность не прошла,??

Как обжаловать можно ли?

, Максим, г. Новосибирск
Уточнение от клиента
Ошибка 17.09.2024

Здравствуйте, Максим.

ИЛ подан за пределами срока предъявления.

1. Оспорить действия судебного пристава в порядке подчиненности и далее в порядке КАС.

2. Оспорить начисленные суммы по несоблюдению ограничения роста процентов.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.