В чем проблем некогда не было и не может
Здравствуйте. У меня такая проблема случилась. Работаю в сфере медицины (фельдшер).
Должен был сдавать анализ к допуску наркотиков каждые 5 лет. Сдал анализы результаты +... как это. ?.
Приехал снова сдавать , т.к отд. Кадров требует. Я обьясняю что не принимаю наркотики . Меня никто не слушает, назначают комиссию и повторные сдачи . Я говорю согласен прямо сейчас при всех. Мне отказали. Затребовали справки о не судимости и о наркотиках. В чем проблем некогда не было и не может .
Справки я заказал , они делаются в течении 30 дней, в наркологии требуют при повторной явке для сдачи, якобы без них поставят на учет. Это как понимать.?! Без повтор.рез-ов меня ставят на учет и считают меня наркоманом. Мне что в суд обращаться?!
Стаж больше 10 лет в медицине а тут такое творится. Помогите пжлст
Здравствуйте! Думаю вам надо поступить для начала так:
1. Сохраняйте спокойствие и сотрудничайте с процедурами.
2. Соберите все требуемые документы как можно скорее.
3. Попросите письменное объяснение процедур и сроков.
4. Рассмотрите возможность консультации с юристом по трудовому праву.
5. Документируйте все взаимодействия с работодателем и медучреждениями.
Если ситуация не разрешится после повторных тестов и предоставления документов, можно обратиться в трудовую инспекцию или рассмотреть юридические варианты. Желаю скорейшего разрешения ситуации.