Здравствуйте, я срочник, в данный момент уже 4 месяц нахожусь на гос границе, Белгородская область, после

Здравствуйте, я срочник, в данный момент уже 4 месяц нахожусь на гос границе, Белгородская область, после ввода режима КТО многие тут говорят о выплатах и ветеранке, но сам я информации найти не могу, собственно вопрос положено ли срочникам хоть что-то за службу на границе во время КТО, да и к тому же во время СВО, ведь мы так же тут находимся под обстрелами, а также совершаем боевые выезды, стоим кстати 600 метров до врага, что по факту является конечно границей, но на деле сами понимаете что тут происходит.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут