Здравствуйте, автотека дает ложную информацию по автомобилю и из за этого мы не можем продать машину, можем ли мы с ней судиться?

Здравствуйте, автотека дает ложную информацию по автомобилю и из за этого мы не можем продать машину, можем ли мы с ней судиться? И потребовать за моральный ущерб

, Анастасия, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

да, можете с указанием причины. Для начала нужно направить претензию