В 2021 г бросила обучение в техникуме, работодатель оплачивал учебный отпуск, в 2024 г поступила от работодателя на обучение - будет ли оплачиваться учебный отпуск?
в 2021 г бросила обучение в техникуме , работодатель оплачивал учебный отпуск , в 2024 г поступила от работодателя на обучение - будет ли оплачиваться учебный отпуск ?
, Татьяна, г. Москва