Пункт 4, часть 2, статья 8 Федерального закона № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» касается оснований для отказа в выдаче вида на жительство.
Этот пункт означает, что человеку могут отказать в выдаче вида на жительство, если он представил поддельные или заведомо ложные документы. Однако, если вы получили уведомление о готовности, скорее всего, это просто стандартная информация, и повода для беспокойства нет. Лучше уточнить у миграционной службы, чтобы получить официальное подтверждение.
Если не трудно. Поставьте 5 звездочек.