Если человек на группе - кретинизм отсталый в развитии, ему дали кредитную карту а он считает что ему деньги

если человек на группе - кретинизм отсталый в развитии, ему дали кредитную карту а он считает что ему деньги подарили Он не понимает ни условия ни то что надо будет выплачивать проценты если через 3 месяца не отдаст всю сумму, которую он получил.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут