Подскажите, пожалуйста, смогут ли приставы что-то из этого забрать?

Здравствуйте! Я вступаю в наследство, но у меня много долгов по микрозаймам и один долг по кредитке. Уже наложен арест на карту. При вступлении в наследство у меня в собственности будут несколько квартир и дача. Подскажите, пожалуйста, смогут ли приставы что-то из этого забрать? И как можно этого не допустить, учитывая то, что я на арестованную карту вношу потихоньку деньги?

, Виктория, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

да могут кроме единственного жилья. Вы можете отменить взыскание