Могу ли я перевестись в другой территориальный орган пока прохожу обучение?

Я являюсь обучающимся образовательной организации мвд россии. Поступал по целевому набору. Могу ли я перевестись в другой территориальный орган пока прохожу обучение? Мне сказали что нормы ст 30 фз 342 не распространяются на обучающихся

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут