Я мать одиночка сыну 20 лет всю жизнь воспитывала его одна и не когда не подовала на алименты а теперь могу я подать за все 20 лет так как я безработная и он не учится и не где не работает
я мать одиночка сыну 20 лет всю жизнь воспитывала его одна и не когда не подовала на алименты а теперь могу я подать за все 20 лет так как я безработная и он не учится и не где не работает
Как мать-одиночка, воспитывавшая сына, вы имеете право подать на алименты за весь период его совершеннолетия.
Вот несколько важных моментов:
1. Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов за период с рождения сына до его 18-летия, а также на период, пока он не стал независимым (до 23 лет).
2. Подготовьте все необходимые документы, в том числе свидетельство о рождении сына, справки о доходах или отсутствии таковых у него.
3. Суд может взыскать с отца алименты за весь период, даже если вы ранее не обращались.
4. Полученные алименты помогут вам в трудной ситуации, когда вы сами безработная.
Прошу оценить мой ответ.