Здравствуйте Договор конечно есть, обещали заменить стеклопакеты на этой 16.09 но сегодня уже 19.09.хотела бы составить притензию и отправить им
Здравствуйте Договор конечно есть ,обещали заменить стеклопакеты на этой 16 .09 но сегодня уже 19.09.хотела бы составить притензию и отправить им
, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Здравствуйте.
Конечно Вы вправе подготовить и отправить претензию вашему исполнителю о нарушении сроков замены некачественного товара. В силу положений Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно это сделать.