Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Обоснование начальной(максимальной) цены по 44-ФЗ для услуги по питанию учащихся в школе

Подскажите, пожалуйста, как правильно подготовить документ "Обоснование начальной(максимальной) цены" НМЦ по 44-ФЗ для услуги по питанию учащихся в школе? Какие расчеты необходимо провести?

14 Апреля 2014, 12:45, вопрос №425945 Елена, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Евстигнеева Ольга

    Обоснование НМЦК производится в соответствии с Приказом
    Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567. В прикрепленном файле Вы можете найти таблицу, которая при забивании предложенных сумм, сама считает вариацию, но она действует на 3 коммерческих предложения, если у Вас 4 или 5 надо формулу переписывать.

    • Расчет НМЦ.xlsx
    17 Апреля 2014, 08:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats