Обоснование начальной(максимальной) цены по 44-ФЗ для услуги по питанию учащихся в школе

Подскажите, пожалуйста, как правильно подготовить документ "Обоснование начальной(максимальной) цены" НМЦ по 44-ФЗ для услуги по питанию учащихся в школе? Какие расчеты необходимо провести?

, Елена, г. Барнаул
Ольга Евстигнеева
Юрист

Обоснование НМЦК производится в соответствии с Приказом
Минэкономразвития России от 02.10.2013 N 567. В прикрепленном файле Вы можете найти таблицу, которая при забивании предложенных сумм, сама считает вариацию, но она действует на 3 коммерческих предложения, если у Вас 4 или 5 надо формулу переписывать.