Когда можно подать на смягчение по ст. 80 после уже назначенных принудительных работ

Через сколько можно написать на смягчение по 80 ст если уже было смягчение на принудительные работы? Статья 158ч3, приехал с колоний общего режима.

, Максим, г. Москва

 Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания,

за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии с частью второй настоящей статьи.